Издательский Совет Русской Православной Церкви: К берегам Тенерифе подойдет крупнейшая библиотека на воде

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

К берегам Тенерифе подойдет крупнейшая библиотека на воде 07.09.2010

К берегам Тенерифе подойдет крупнейшая библиотека на воде

14 сентября в порт Санта Крус де Тенерифе (Santa Cruz de Tenerife) зайдет крупнейшая в мире библиотека на плаву. Она разместилась на борту миссионерского судна Logos Hope. На борту этого судна также находится команда, состоящая из 400 волонтеров. Они участвуют в различных социальных проектах и помогают нуждающимся.

С 15 по 20 сентября все желающие смогут подняться на борт этого судна и выбрать себе книгу из более чем 7500 различных наименований. В этой библиотеке - художественные книги, а также издания, посвященные науке, спорту, различным видам хобби, кулинарии, искусству, экономике, медицине, языкам, философии и религии.

На борту судна Logos Hope - экипаж из 400 волонтеров 45 национальностей. Они путешествуют с 1973 года и за это время посетили более 1400 портов в 160 странах. На его борт поднялись более 40 миллионов посетителей. Волонтеры за свои собственные деньги и благодаря помощи спонсирующих их организаций и меценатов проводят различные социальные программы. Во многих странах они известны как "ООН на плаву".








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru