Издательский Совет Русской Православной Церкви: 06.11.2022 В Улан-Удэ и Красноярске прошли совещания по организации выставки-форума «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Улан-Удэ и Красноярске прошли совещания по организации выставки-форума «Радость Слова» в 2023 году 06.11.2022

В Улан-Удэ и Красноярске прошли совещания по организации выставки-форума «Радость Слова» в 2023 году

4 и 5 ноября 2022 года состоялись рабочие совещания по подготовке и организации православной книжной выставки-форума «Радость Слова» в Улан-Удэнской и в Красноярской епархиях Русской Православной Церкви.
4 ноября в г. Улан-Удэ куратор просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова» ведущий специалист Издательского совета священник Андрей Степанов и специалист сектора выставочной деятельности Издательского совета Николай Кречетов встретились с митрополитом Улан-Удэнским и Бурятским Иосифом и благочинным Улан-Удэнского церковного округа, председателем отдела по религиозному образованию и катехизации Улан-Удэнской епархии священником Романом Хлыбовым.
В тот же день представители Издательского совета и священник Роман Хлыбов посетили Национальную библиотеку республики Бурятия, где провели организационное совещание с заведующей отделом обслуживания пользователей библиотеки Митрофановой Татьяной Васильевной.
5 ноября в Красноярской епархии в Свято-Успенском мужском монастыре г. Красноярска куратор выставки-форума «Радость Слова» священник Андрей Степанов и специалист Издательского совета Николай Кречетов встретились с секретарем Красноярской епархии наместником Свято-Успенского монастыря игуменом Иннокентием (Ниловым) и с членом Общественной палаты Красноярского края, директором Архиерейского образовательного центра Красноярской епархии Андреем Бардаковым.
На встречах обсуждались основные организационные вопросы и культурно-деловая программа запланированного проведения выставки-форума «Радость Слова» в данных епархиях.

06.11.2022 В Улан-Удэ и Красноярске прошли совещания по организации выставки-форума «Радость Слова»
07.11.2022
Фотографий: 11







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru