Издательский Совет Русской Православной Церкви: 13 октября 2022 года. Встреча со священником Павлом Островским

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Священник Павел Островский принял участие в работе выставки-форума «Радость Слова» во Владивостокской епархии 15.10.2022

Священник Павел Островский принял участие в работе выставки-форума «Радость Слова» во Владивостокской епархии

13 октября 2022 года в рамках программы выставки-форума «Радость Слова» в Пушкинском театре настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца поселка Нахабино Московской области, миссионер и популярный блогер, священник Павел Островский провел встречу-беседу.
Во встрече приняли участие представители молодежных объединений и волонтерских организаций епархии, подписчики священника в социальных сетях и прихожане храмов Владивостокской епархии.
Отец Павел рассказал о своей деятельности в интернете и на телевидении, поделился размышлениями о развитии церковной миссии: насколько глубоко нужно проникнуться миссионерским принципом, описанном в Первом послании к Коринфянам апостола Павла «быть всем для всех», но при этом не «обмирщиться», соответствовать слову Господа и Бога нашего Иисуса Христа: быть «не от мира, как и Я не от мира» (Ин. 17:16).
Особое внимание слушателей отец Павел обратил на суетность и сложность вызовов современного мира. Затем священник ответил на многочисленные вопросы гостей встречи.

13 октября 2022 года. Встреча со священником Павлом Островским
17.10.2022
Фотографий: 9







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru