Издательский Совет Русской Православной Церкви: 14 сентября 2022 года

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Митрополит Климент вручил Патриаршую грамоту Председателю Совета директоров ГК «ФАРМЭКО» Владимиру Бабию 14.09.2022

Митрополит Климент вручил Патриаршую грамоту Председателю Совета директоров ГК «ФАРМЭКО» Владимиру Бабию

14 сентября 2022 года состоялась встреча председателя Издательского совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента с руководством фармацевтической компании ЗАО «ЗиО-Здоровье».
Владыка выразил слова благодарности руководству компании за оказание помощи Русской Православной Церкви, в том числе Издательскому совету – в реализации проектов, направленных на укрепление духовно-нравственных ценностей, таких как Патриаршая литературная премия имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Международный детско-юношеский литературный конкурс имени И.С. Шмелева «Лето Господне», Открытый конкурс изданий «Просвещение через книгу». В беседе была отмечена важность проводимых мероприятий, с целью привлечения современных писателей к популяризации в обществе духовно-нравственных ценностей.
В конце встречи митрополит Климент поздравил Владимира Евстахиевича Бабия с 65-летием, которое отмечалось в этом году и, согласно Указу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, вручил юбиляру Патриаршую грамоту.

14 сентября 2022 года
15.09.2022
Фотографий: 3







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru