Издательский Совет Русской Православной Церкви: Состоялось награждение призеров и победителей брейн-рингов

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Состоялось награждение призеров и победителей брейн-рингов 24.05.2022

Состоялось награждение призеров и победителей брейн-рингов

23 мая 2022 года в Даниловской гостинице в ходе проведения Пленарной конференции «Молодежное служение Русской Православной Церкви и государственная молодежная политика: опыт взаимодействия» состоялось награждение призеров и победителей брейн-рингов. Мероприятие прошло в рамках программы ХХХ Международных образовательных чтений.

При участии Издательского совета Русской Православной Церкви и Синодального отдела по делам молодежи 4 ноября 2021 был организован брейн-ринг, посвященный памяти благоверного князя Александра Невского, а 15 марта 2022 года прошел брейн-ринг в рамках празднования Дня православной книги.

К собравшимся в Даниловской гостинице обратился епископ Истринский Серафим, председатель Синодального отдела по делам молодежи. Владыка Серафим подчеркнул важность просвещения молодого поколения христиан через православную литературу.

Также с приветственным словом к участникам мероприятия обратился представитель Издательского совета Русской Православной Церкви специалист по взаимодействую с епархиями священник Захарий Савельев. Он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в деле приобщения молодежи к книжной культуре.

Призерам и победителям прошедших интеллектуальных состязаний вручили памятные подарки от Издательского совета и грамоты Синодального отдела по делам молодежи. 

 









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru