Издательский Совет Русской Православной Церкви: Состоится встреча с издателями в режиме видеоконференции

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Состоится встреча с издателями в режиме видеоконференции 15.12.2021

Состоится встреча с издателями в режиме видеоконференции

21 декабря 2021 года в Издательском совете пройдет традиционная встреча председателя Издательского совета с руководителями православных издательств, епархиальных издательских отделов и ответственных за развитие книгораспространения. 

Тема встречи: «Специфика издания богослужебной литературы и книг для домашней молитвы».

Мероприятие будет проходить с 11.00 до 13.00 в режиме видеоконференции, также возможно очное участие. В рамках встречи состоится обмен мнениями по различным вопросам православного книгоиздания и книгораспространения.

Кураторы – иеромонах Макарий (Комогоров), заместитель председателя Издательского совета; О.В. Костишак, руководитель Секретариата рецензирования и экспертной оценки Издательского совета; священник Захарий Савельев, ведущий специалист по взаимодействию с епархиями.

К участию в совещании приглашаются руководители и сотрудники православных издательств, руководители епархиальных издательских отделов, ответственные за развитие книгораспространения в епархиях, а также представители СМИ.

Контактная информация:

Благов Дмитрий Олегович, рецензент Секретариата научно-богословского рецензирования и экспертной оценки: +7 (495) 545-5811; доб.: 2-25, izdsov@gmail.com

Шитиков Николай Васильевич, руководитель информационного секретариата: тел.: +7 (495) 789-90-45 доб. 208; nikolay.isrpc@mail.ru

Священник Захарий Савельев: тел. : +7-985-843-99-27; эл. почта: diakzaharia@izdatsovet.ru

 

 









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru