Издательский Совет Русской Православной Церкви: Председатель Издательского совета примет участие в открытии Дней православной книги в Южноамериканской епархии

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Председатель Издательского совета примет участие в открытии Дней православной книги в Южноамериканской епархии 11.03.2021

Председатель Издательского совета примет участие в открытии Дней православной книги в Южноамериканской епархии

14 марта председатель Издательского совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент в режиме видеоконференции примет участие в открытии программы Дней православной книги, которая пройдет в Аргентинской и Южноамериканской епархии с 14 по 21 марта.
В рамках программы, которая будет проходить при поддержке Россотрудничества и Издательского совета Русской Православной Церкви, пройдет торжественное открытие празднования, в котором примут участие епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид, представители Посольства России в Аргентине, руководитель представительства Россотрудничества в Аргентине О.А. Муратова, а также лауреат Патриаршей литературной премии профессор Литературного института имени Горького Олеся Николаева.
С 14 по 21 марта в библиотеке Дома России в Буэнос-Айресе будет проходить  выставка православной книги «Радость Слова» (пр. Ривадавия, 4266).
Также 21 марта в режиме видеоконференции пройдет круглый стол, посвященный современной православной литературе.

Прямая трансляция конференций пройдет на канале Youtube Дома России в Буэнос-Айресе на русском и испанском языках.

https://www.youtube.com/channel/UCbpaDuQKihciegmFkexPfYQ









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru