Издательский Совет Русской Православной Церкви: "Территория России в цифровом пространстве"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

"Территория России в цифровом пространстве" 31.08.2010

"Территория России в цифровом пространстве"

1 сентября в 14.00 в Омской государственной областной научной библиотеке имени А. С. Пушкина соберутся ученые Омской области для участия в интернет-конференции «Территория России в цифровом пространстве». Конференцию проводит Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина в рамках мероприятий «Дни географии в Президентской библиотеке».

В работе конференции в интерактивной форме принимают участие представители пяти регионов: Омска, Владивостока, Красноярска, Оренбурга и Петрозаводска. Участие в работе интернет-конференции для представителей научной общественности Омска будет осуществляться через Омский региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина.

С докладом "Создание национального парка "Прииртышский увал" в лесостепной зоне Западной Сибири: к проблеме подготовки полномасштабного атласа Омской области" выступит профессор Российской академии естествознания, председатель Омского регионального отделения Русского географического общества Игорь Вяткин. По окончанию интернет-конференции состоится дискуссия, посвященная вопросам, прозвучавшим в пленарной части конференции, применительно к специфике Омского региона.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru