Издательский Совет Русской Православной Церкви: Самарская областная универсальная научная библиотека проводит акцию «Виват, студент! Виват, библиотека!»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Самарская областная универсальная научная библиотека проводит акцию «Виват, студент! Виват, библиотека!» 31.08.2010

Самарская областная универсальная научная библиотека проводит акцию «Виват, студент! Виват, библиотека!»

С 1 по 30 сентября 2010 года Самарская областная универсальная научная библиотека проводит традиционную акцию «Виват, студент! Виват, библиотека!». Знакомство студентов с богатейшими ресурсами не только печатных изданий, но и электронными базами данных библиотеки – одна из основных задач акции.

У участников будет уникальная возможность увидеть закрытые фонды отделов, составить впечатление о внутренней, невидимой читательскому глазу, работе библиотеки, и получить электронный читательский билет. В рамках акции посетителей библиотеки также ждут оригинальные выставки и конкурсы.

Для первокурсников будут организованы занятия по программе «Информационная культура пользователей», цель которых – познакомить с особенностями работы с каталогами и картотеками областной библиотеки.

Всех участников акции ждут приятные бонусы и скидки на ксерокопирование, сканирование, запись на аудиокассеты с пластинок и лазерных дисков, дополнительное продление сроков пользования литературой; бесплатное пользование книгами из основного книгохранения и многое другое, сообщает министерство культуры Самарской области.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru