Издательский Совет Русской Православной Церкви: Азербайджанские библиотекари присоединятся к системе международного межбиблиотечного абонемента

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Азербайджанские библиотекари присоединятся к системе международного межбиблиотечного абонемента 20.08.2010

Азербайджанские библиотекари присоединятся к системе международного межбиблиотечного абонемента

Ряд важных встреч провела азербайджанская делегация, в которую вошли представители Министерства иностранных дел и Детской республиканской библиотеки им. Ф. Кочарли в рамках Международной библиотечной конференции "IFLA" 2010, состоявшейся в Гетеборге.

Одним из основных вопросов на повестке встреч было присоединение к Международному межбиблиотечному абонементу, сообщили Trend Life в Министерстве культуры и туризма.

На конференции азербайджанские библиотекари также приняли участие в презентации новых библиотечных электронных технологий, ознакомились с передовым опытом многих зарубежных стран, а также сообщили о работе в данной сфере, проводимой в Азербайджане.

На выставке была представлена информация об азербайджано-армянском конфликте, презентованы электронный ресурс о Ходжалинской трагедии, электронные издания об Общенациональном лидере Гейдаре Алиеве, книжная продукция Президентской библиотеки и т. д.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru