Издательский Совет Русской Православной Церкви: Московское издательство подарило книги районным библиотекам Новгородской области

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Московское издательство подарило книги районным библиотекам Новгородской области 20.08.2010

Московское издательство подарило книги районным библиотекам Новгородской области

Библиотеки Мошенского района Новгородской области получили подарок. Как сообщили в пресс-центре администрации области, 1,5 тыс. книг издательства «Вече» доставлены из Москвы к дверям центральной районной библиотеки. Такой подарок передал генеральный директор издательства Леонид Палько, который часто гостит в Мошенском районе. В один из визитов он принял решение помочь Красногорской библиотеке, которая в прошлом году из-за пожара потеряла большую часть книжного фонда, а также другим сельским библиотекам района.

Сотрудники библиотеки сразу же обратили внимание на широкий спектр литературы: от изданий справочного и энциклопедического характера до исторических и приключенческих книг. Это не первая помощь, которую в нынешнем году получает библиотечная система района. Весной был организован сбор книг для сгоревшей Красногорской библиотеки. Журналисты, жители Великого Новгорода и многих районов области собрали и передали для погорельцев более 3 тыс. экземпляров книг.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru