Издательский Совет Русской Православной Церкви: Помощник председателя Издательского совета принял участие в деловой программе фестиваля "В кругу семьи"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Помощник председателя Издательского совета принял участие в деловой программе фестиваля "В кругу семьи" 15.07.2020

Помощник председателя Издательского совета принял участие в деловой программе фестиваля "В кругу семьи"

В заключительный день XV Международного фестиваля семейного и детского кино «В кругу семьи» в рамках деловой программы в прямом эфире прошла беседа с помощником председателя Издательского совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента иеромонахом Макарием (Комогоровым).

Центральной темой интервью «О самом важном» стало положение, в котором сейчас находятся библиотеки и книжные издательства, а также влияния интернета на общество. По мнению иеромонаха Макария (Комогорова), всемирная сеть – инструмент, которым должны активно пользоваться современные организации, это реалии времени. Главный же критерий в понимании добра и зла – нравственные законы, которые остаются неизменными.

Иеромонах Макарий от имени Издательского совета поблагодарил  организаторов фестиваля за удивительный праздник радости, света, счастья, за прекрасные фильмы, особую заботу о молодежи и пожелал в дальнейшем процветания всем, кто объединен общенациональной программой «В кругу семьи».








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru