Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Саратове продолжается акция «Центральная городская библиотека глазами горожан»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Саратове продолжается акция «Центральная городская библиотека глазами горожан» 18.08.2010

В Саратове продолжается акция «Центральная городская библиотека глазами горожан»

В текущем году Центральная городская библиотека отмечает 60-летний юбилей. К этой памятной дате приурочена акция «Центральная городская библиотека глазами горожан», которая продлится до 20 сентября 2010 года.

Жители, желающие принять участие в акции, должны подготовить творческие работы на следующие темы: «Центральная городская библиотека в портрете города», «Читатель и библиотека», «Библиотека – кладезь знаний», «Семья. Книга. Библиотека». Работы принимаются во всех отделах обслуживания библиотеки.

Отдельно будут оцениваться работы, представленные в литературной форме (проза, поэзия, эссе и др.), художественной форме (живопись, графика, скульптура). Также могут быть подготовлены фото- и видеоматериалы (фотография, электронная презентация, аудио-, видеосюжет и др.) на заданные темы.

Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективом авторов. Все участники акции получат грамоты. Лучшие работы будут отмечены дипломами и подарками и представлены на выставке в Центральной городской библиотеке. Итоги акции будут подведены 24 сентября, в День открытых дверей. Начало торжественной церемонии подведения итогов акции в 14.00 (ул. Зарубина, 158/162).








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru