Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Переславской епархии пройдут мероприятия выставки-форума «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Переславской епархии пройдут мероприятия выставки-форума «Радость Слова» 03.01.2020

В Переславской епархии пройдут мероприятия выставки-форума «Радость Слова»

В январе 2020 года в Переславской епархии пройдут мероприятия в рамках презентации выставочного проекта Издательского Совета Русской Православной Церкви выставки-форума «Радость Слова».

10 января в Угличе представят театрально-музыкальную постановку «Дедовы валенки» по мотивам детских сочинений Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне». Показ состоится во Дворце культуры г. Углича по адресу: г. Углич, Красноармейский б-р, д.3.

Приглашаем военнослужащих и их родственников, учащихся общеобразовательных и воскресных школ и православных гимназий г. Углича и всех желающих на просмотр.

23 и 24 января в рамках культурно-деловой программы презентации выставочного проекта «Радость Слова» с читателями Углича встретятся лауреаты Патриаршей литературной премии писатели Владимир Крупин и Дмитрий Володихин.

Также состоится круглый стол «Великая Победа: наследие и наследники», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия в Угличе представлены в рамках проекта «Слово о самом главном» и презентации выставочного проекта «Радость Слова». Выставка-форум состоится в Переславле в августе 2020 года.

Проект развития книжной культуры и патриотического воспитания «Слово о самом главном» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru