Издательский Совет Русской Православной Церкви: В библиотеке не смолкают детские голоса

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В библиотеке не смолкают детские голоса 02.08.2010

В библиотеке не смолкают детские голоса

Несмотря на лето на дворе, а значит, и каникулы, в универсальной библиотеке п. Преображение и в солнечные, и (особенно) в пасмурные дни не смолкают детские голоса и смех. Успевают детки и на море поплескаться, и в компьютерном салоне посидеть, и про библиотеку не забывают: прибегают посмотреть мультяшки, полепить, порисовать, смастерить что-нибудь, поиграть в настольные игры, в шашки и шахматы, а еще и книжку интересную не забыть взять, особенно по школьной программе.

Не так давно поучаствовали дети на празднике «Мы живем у моря», посвященном 80-летию нашего Преображенского флота и Дню рыбака. Ответили на вопросы викторины: о мореплавателях и кругосветных путешествиях, о морских обитателях. Поговорили на морском языке и узнали про морские узлы. А еще в библиотеке можно посмотреть на творчество воспитанников детского сада «Солнышко», их поделки принесла на выставку воспитательница Татьяна Николаевна Селиванова.

Поселковая библиотека - не только источник информации, но и место приятного и культурного общения людей, поэтому и проводят здесь регулярно свои творческие встречи любители поэтического слова.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru