Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Анадыре состоится презентация информационного портала «ПРАВЧТЕНИЕ»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Анадыре состоится презентация информационного портала «ПРАВЧТЕНИЕ» 10.03.2017

В Анадыре состоится презентация информационного портала «ПРАВЧТЕНИЕ»

В год 100-летия возобновления Патриаршества в России в г. Анадырь с 11 по 13 марта 2017 года пройдет Межрегиональная православная книжная выставка-форум «Радость Слова».

Выставка-форум «Радость Слова» –  просветительский проект Издательского Совета Русской Православной Церкви. Главные цели выставки –  насыщение региональных книжных рынков качественной книжной продукцией, укрепляющей духовные, культурные и нравственные традиции, создание новых информационных возможностей в сфере культуры и образования, содействие духовно-нравственному просвещению молодого поколения, возрождение интереса к литературе и чтению у граждан.

В рамках деловой программы выставки-форума «Радость Слова» 11 марта 2017 года состоится презентация нового медиа-проекта Издательского совета – информационного портала «ПРАВЧТЕНИЕ». Цель проекта – развитие книжной культуры в обществе, распространение информации о новых книжных изданиях, православных книжных магазинах и издательствах православной литературы.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

 

 









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru