Издательский Совет Русской Православной Церкви: Сотрудник Издательского совета принял участие в акции «Дарите книги с любовью»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Сотрудник Издательского совета принял участие в акции «Дарите книги с любовью» 15.02.2017

Сотрудник Издательского совета принял участие в акции «Дарите книги с любовью»

14 февраля 2017 года в Московской областной государственной детской библиотеке в рамках Международного дня книгодарения прошла акция «Дарите книги с любовью».

Мероприятие началось с приветственного слова заместителя директора МОГДБ, заслуженного работника культуры Российской Федерации Ольги Павловны Кубышкиной.

Далее выступила член Союза писателей и Союза журналистов России, член межрегиональной организации «Содружество творческих сил» Елена Николаевна Егорова.

Затем к собравшимся с приветственным словом обратился научный сотрудник секретариата внешних связей Издательского совета Русской Православной Церкви Алексей Вадимович Завалов.

Далее выступили другие участники праздника.

В рамках благотворительной акции «Дарите книги с любовью» Издательский совет передал библиотеке комплект детско-юношеских книг, а также Библии для детей, напечатанной шрифтом по Брайлю.

После завершения мероприятия состоялась встреча представителя  Издательского совета А. В. Завалов с работниками  библиотеки, в ходе которой обсуждались вопросы, связанных с дальнейшим сотрудничеством в области просвещения детей и юношества.

 

 









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru