Издательский Совет Русской Православной Церкви: Сайт "Твой след на земле" Псковской областной библиотеки отметили на Всероссийском конкурсе

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Сайт "Твой след на земле" Псковской областной библиотеки отметили на Всероссийском конкурсе 22.07.2010

Сайт "Твой след на земле" Псковской областной библиотеки отметили на Всероссийском конкурсе

Сайт "Твой след на земле" Псковской областной универсальной научной библиотеки отметили грамотой на Всероссийском конкурсе "Библиотеки - экологической науке и просвещению". Награду вручили "за развитие и поддержку информационного электронного ресурса по охране природы и экологии родного края". Об этом ПАИ сообщили в ПОУНБ.

Этот конкурс проводили Российская библиотечная ассоциация, Федеральное агентство по науке и инновациям, Комиссия по экологической политике и охране окружающей среды Общественной палаты РФ при спонсорской поддержке Государственной публичной научно-технической библиотеки и РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева. В нём приняли участие 42 библиотеки России.

Цель конкурса - обобщение и популяризация опыта работы библиотек в области экологического просвещения, мониторинг информационных ресурсов по такой тематике, созданных за последние 5 лет. Главной задачей является социально-этический маркетинг информационной деятельности научных библиотек с целью создания единого экологического информационного пространства Российской библиотечной ассоциации.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru