Издательский Совет Русской Православной Церкви: Библиотеки Ижевска проводят акцию «Каникулы с книгой»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Библиотеки Ижевска проводят акцию «Каникулы с книгой» 08.07.2010

Библиотеки Ижевска проводят акцию «Каникулы с книгой»

Национальная библиотека Удмуртии и библиотека-филиал им. В. Г. Короленко проводят акцию Каникулы с книгой. До конца лета читатели этих библиотек могут взять на дом любые художественные книги (не более двух за раз) и получают карточку привилегированного пользователя. При каждой выдаче книг по акции на карточку наклеивается стикер. Три стикера дают право на получение одной из читательских привилегий. Для читателей Национальной библиотеки УР:

право выбора литературы в фонде отдела литературы по филологическим наукам и искусству (доступ в закрытый фонд отдела); 1 час бесплатного пользования Интернетом в отделе мультимедиа и интернет-обслуживания; льготная перерегистрация читательского билета на 2011 год.

Для читателей библиотеки им. В. Г. Короленко:

льготное оформление читательского билета Национальной библиотеки УР (при наличии паспорта); 1 час бесплатного пользования Интернетом в отделе мультимедиа и интернет-обслуживания НБ УР; право выбора литературы в фонде отдела литературы по филологическим наукам и искусству Национальной библиотеки УР (доступ в закрытый фонд отдела).

Книги по акции выдаются сроком на 7 дней при предъявлении читательского билета (Национальной библиотеки УР или библиотеки им. В. Г. Короленко) и внесении денежного залога (200 рублей за одно издание). При сдаче книг денежный залог возвращается читателю в полном объеме.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru