Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Финалисты конкурса «Лето Господне» 01.03.2016

Финалисты конкурса «Лето Господне»

Список школьников, прошедших в  финал Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне».

Финалисты 6-7 кл.

Ф.И.О. Регион
1. Бобачева Прасковья Алексеевна Московская обл.
2. Борисова Софья Максимовна Москва
3. Звонарев Дмитрий Алексеевич Белгородская обл.
4. Игнатенко Инна Александровна Липецкая обл.
5. Кулешова Полина Владимировна Белоруссия
6. Лыжин Кирилл Антонович Башкортостан респ.
7. Мамедова Динара Парвизовна Самарская обл.
8. Ревенкова Виктория Валерьевна Ростовская обл.
9. Рылов Серафим Александрович Ивановская обл.
10. Сурков Никита Евгеньевич Марий Эл респ.
11. Танченко Анастасия Павловна Московская обл.
12. Фролова Ульяна Валерьевна Калужская обл.
13. Щербенко Маргарита Николаева Красноярский край
Финалисты 8 - 9 кл.
Ф.И.О. Регион
1. Агафонова Анастасия Алексеевна Волгоградская обл.
2. Бервинова Александра Александровна Санкт-Петербург
3. Геращенко Дарья Денисовна Орловскаяобл.
4. Данилов Александр Константинович Свердловская обл.
5. Ермолкин Илья Олегович Москва
6. Истомина Мария Сергеевна Кабардино-Балкария респ.
7. Лазаренко Даниил Андреевич Рязанская обл.
8. Лапин Даниил Олегович Брянская обл.
9. Муренко Вадим Андреевич Ставропольский край
10. Родина Полина Александровна Кемеровская обл.
11. Рыжов Николай Владимирович Московская обл.
12. Сущая Екатерина Сергеевна Ростовская обл.
13. Шейбак Виктор Викторович Оренбургская обл











Финалисты 10-11 кл.
Ф.И.О. Регион
1. Артемьева Ирина Михайловна Новгородская обл.
2. Афанасьева Алина Хабаровский край
3. Борисова Дарья Максимовна Москва
4. Василенко Дарья Владимировна Алтайский край
5. Виктория Викторовна Попелева Белоруссия
6. Голдышенко Ольга Андреевна Бурятия респ.
7. Кавтун Дмитрий Валерьевич Тверская обл.
8. Матвеев Александр Юрьевич Тверская обл.
9. Никифорова Анна Александровна Нижегородская обл.
10. Слюнькин Иван Дмитриевич Тюменская обл.
11. Тюкина Ксения Сергеевна Волгоградская обл.
12. Черных Жанна Дмитриевна Краснодарский край
13. Чеснокова Елизавета Андреевна Иркутская обл.
14. Шитиков Дмитрий Сергеевич Ленинградская обл.



Лицензия Creative Commons 2010-2013 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru